iFarm стала лауреатом премии Future 100 Award в ОАЭ

iFarm стала лауреатом премии Future 100 Award в ОАЭ

Премия Future 100 проводится под эгидой министерства экономики ОАЭ и государственного министра по вопросам развития и будущего страны. Инициатива направлена на поддержку компаний, работающих в инновационных отраслях и развивающих высокие технологии в ОАЭ.

iFarm стала лауреатом премии в отрасли агротехнологий и заняла свое место среди 100 «компаний будущего» ОАЭ.
«Эта награда — большой шаг вперед и мотивация, чтобы продолжать работать над тем, что у нас получается лучше всего, — делать процесс производства свежих и вкусных продуктов более устойчивым и эффективным. Спасибо правительству ОАЭ, акселератору Hub71 и экспертной комиссии Future 100 Award за доверие и поддержку».
Максим Чижов
Сооснователь iFarm
Для попадания в шорт-лист премии, компании прошли экспертную оценку по строгим критериям, включая бизнес-модель, рыночный потенциал и соответствие целям устойчивого развития. Помимо сферы агротехнологий, лауреаты Future 100 Award работают в таких секторах и отраслях, как возобновляемая энергетика, космические технологии, робототехника, FinTech и Web 3.0.
Мы уверены, что частный сектор — ключевой стратегический партнер правительства. Поэтому мы стремимся расширить возможности и увеличить вклад инновационных компаний в будущее Объединенных Арабских Эмиратов.
Абдулла бин Тук Аль-Марри,
Министр экономики ОАЭ

Министр экономики ОАЭ Абдулла бин Тук Аль-Марри на церемонии вручения премий Future 100 Award в Музее Будущего в Дубае.

Фото: Future 100.

Премия Future 100 Award — это свидетельство значимых достижений и потенциала компании в своей отрасли. Лауреаты премии примут участие в акселерационных программах и получат поддержку для развития. Среди партнеров Future 100 Award в ОАЭ: фонды Dubai Future District Fund и Mohammad Bin Rashid Innovation Fund (MBRIF), банк Emirates NBD, Microsoft for Startups Founders Hub и другие.

Полный список Future 100 Companies for 2023 опубликован на сайте Entrepreneur Middle East.

Чтобы узнать больше о технологиях iFarm, свяжитесь с нашим представителем в России

14.12.2023